College "Luxor" `

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » College "Luxor" ` » Творчество » by Miranda


by Miranda

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Автор:Miranda
НазваниеДве звезды
Жанр: как обычно, яой
Пейринг:Майкро/Джок
Рейтинг: NC-17

Я раньше не задумывался о том, как можно отдать за любимого человека всё. Потерять любимую работу, оставить всех своих друзей и занятие всей моей жизни. Наивно считал это всего лишь глупыми поступками. В любовь я не верил. Позже я понял, насколько я ошибался. Мне хотелось просто чувствовать его тепло, эти обжигающие прикосновения и каждый раз вздрагивать, услышав такой родной и любимый голос. Я ловил каждый его взгляд, искал поводы, чтобы лишний раз встретиться с ним, поговорить, неважно о чём. Это сложно объяснить. И ещё сложнее заставить это понять окружающих. Каждый день, каждую минуту я изнывал при мысли, что он отдал своё сердце Мей. Мне было больно смотреть, как мой лучший друг страдал, когда эта девушка его бросила. В эти моменты мне так хотелось наплевать на всё, просто подойти и обнять его, оградить от всех неприятностей. Даже если бы это стоило моей репутации. Неужели вы все серьёзно думаете, что я на самом деле любил Юки или Золин? Я всего лишь притворялся, врал себе, что это на самом деле так. Просто пытался забыть это чувство, которое не давало мне покоя. Каждый день я засыпал с мыслью, что всё позади, и теперь я смогу начать новую жизнь.… Но, Боже, как же я ошибался…

И вот настал тот роковой день. Мы как раз праздновали нашу победу и возвращение ребят в команду. Все были такие счастливые. Когда включили медленную музыку, многие пары начали танцевать. Рокет и Тия, Мей и Синедд,даже Ахито пригласил какую-то девушку. Я тихо завидовал им. Не потому, что у них была пара. Потому, что они могли быть вместе с теми, кого любят. Я пригласил сначала Золин, потом Юки, наблюдая за тобой. Ты сидел один и грустил. По крайней мере, мне так казалось. Золин что-то там говорила, но мне было совершенно не до неё. Периодически приходилось отвечать на какие-то вопросы моей партнёрши, чаще всего невпопад. Она не злилась, лишь вопросительно смотрела на меня и продолжала говорить. К концу играющего произведения я уже устал, поэтому решил сесть куда-нибудь подальше и обдумать всё.
Недалеко от меня сидели Рокет с Тией и о чём-то шептались. Я старался не обращать внимания, но когда они поцеловались, у меня сдали нервы. Я понял, что не просто хочу, чтобы Джок был рядом. Меня просто тянуло к нему. Хотелось также пойти и поцеловать его, а может даже и не ограничиваться только этим.
Было уже пол-одиннадцатого, все уже разошлись по комнатам. Сославшись на сильную усталость, я немного задержался внизу. Просидев так минут 10, я всё-таки пошёл в нашу комнату. Когда зашёл, там никого не было. Лишь доносился шум воды из ванной. Найдя свою одежду, я быстро переоделся. В это время Джок вышел. Мой любимый (буду так его называть) был лишь в одних трусах и полотенце, которым он вытирал мокрые волосы. У меня просто перехватило дыхание. Я немного испугался. Как же так? Ведь я раньше много раз видел его таким, но такой реакции у меня не было. Может, от волнения.

- Привет. Ты уже переоделся? - с улыбкой сказал он, - Неужели так устал?
- Да. Просто много дел было сегодня.
Джок усмехнулся и направился в свою половину комнаты. Сказать честно, мне было страшно. Я боялся его реакции на моё признание. Конечно, он мой лучший друг, но всё же. И всё – таки я решился.
- Джок, мне надо с тобой поговорить.
- Поговорить? – заинтересованно спросил он, - и о чём?
- Понимаешь… - неуверенно начал я.
- Майкро, не томи. Раз уж собрался говорить, так говори.
Я вздохнул. Выбора не оставалось.
- Я просто люблю тебя, - сказал я.
- Знаю, что ты осудишь меня, можешь даже засмеёшь, но это правда. Ты мне нужен. Я ещё никого так не любил, как тебя! Мне абсолютно наплевать на Юки, а тем более на Золин. Ведь всё это время я хотел быть лишь рядом с тобой. Ты не представляешь, насколько ты мне дорог. Я сначала тоже никак не мог в это поверить, пытался забыться, проводя время за ухаживаниями и футболом. Но не получилось. Я просто хочу быть рядом с тобой, а глядя на то, как тебе было хорошо с Мей, я просто не смел вмешиваться. А сейчас у меня просто уже нет сил.

Я уже перестал говорить. Слов больше не было. Медленно переводя дыхание, я наблюдал за его реакцией. В данный момент мне было уже плевать на всё. Я признался, значит самое страшное уже позади. Теперь дело оставалось лишь за ним. Джок молча смотрел на меня, пытаясь понять, правда ли это или нет. Убедившись, что я не вру, через несколько минут он ответил:

- Майкро, если ты думаешь, что я буду смеяться над тобой, то ты очень сильно ошибаешся. Да, конечно, я любил Мей, но это уже в прошлом. Мне было плохо, когда она уходила, но сейчас я не чувствую к ней ничего, кроме всего лишь дружеской симпатии.
Я был просто в шоке. Я готов был на любую реакцию, но такая была совершенно неожиданной для меня. Мы молчали. Джок сидел, задумчиво глядя в окно, а я в нерешительности стоял рядом со своей кроватью, не зная, куда деть руки. Страх ушёл, а волнение осталось. Я просто не знал, что делать дальше. А мой друг сидел со спокойным видом, будто ничего не происходит. Я сел на кровать и уже был готов лечь спать, как вдруг он встал и поцеловал меня.
Появилось какое-то странное ощущение, но в то же время, очень приятно. Он медленно проникал внутрь, бережно гладя мой живот. Мне просто уже ничего не оставалось, как ответить. Тем временем он спусался всё ниже и ниже. Я начал снимать с него одежду, которая так мешала сейчас. Джок, не теряя времени, бережно снял с меня штаны, а затем уже и нижнее бельё.

***

На следующий день я проснулся в своей кровати. Джока рядом не было, видимо он пошёл завтракать. Сегодня все уезжали на Акилиану, так как на Генезисе нам больше нечего было делать. Я встал и сразу же пошёл в душ. Наконец-то забравшись в ванну включив воду, я посмотрел вниз. Да, видимо вчера мы хорошенько оторвались.

Спустившись вниз и прихватив с собой на всякий случай сумку с вещами, я увидел Джока. Тот успел поесть и теперь просто сидел с Траном, что-то обсуждая. Я постарался поскорей пройти мимо них, пробормотав « привет». На кухне я чувствовал себя в безопасности. Я перевёл дыхание и только собрался залезть в холодильник, как некто по имени Джок ласково пихнул меня.

- Привет. Ты так быстро убежал. Неужели испугался?
- Эээ… почему я должен бояться?
- Да ладно, не прикидывайся. Знаешь, вчера мне очень понравилось. Может, повторим как-нибудь?
Я покраснел.
- Как вижу, ты не против. Кстати, Арч сказал, что через час собираемся у главного входа.

И с этими словами он ушёл. Я так и остался на кухне. Даже не верилось. Ещё вчера утром я себе и представить не мог, что буду спать с Джоком, а сейчас я хотел ещё. Зато теперь я был счастлив. Теперь мне не придётся скрывать свои чувства, без остановки врать и притворяться, что мне нравятся девушки.

0

2

Автор:Miranda
НазваниеВоспоминание
Жанр: романтика
Персонажи:Ахито, Лира, остальные на втором плане
От автора:Решила попробовать теперь с традиционной парой. Надеюсь, получилось

Воспоминание

- Всё, тренировка окончена. – Именно с этими словами исчез голотренажёр, оставив уставшую команду в середине небольшого зала. Кончилась одна из тренировок, которые уже успели стать частю жизни Сноу Кидс. Каждый день ребята тренируются по несколько часов для того, чтобы не терять форму и осваивать новые приёмы. Для некоторых это может показаться глупостью, но футбольное поле – эт единственное место, где я могу полностью раскрыться, как футболист, так и личность. Для меня это большое удовольствие снова и снова выходить на поле, видеть ликующих фанатов и, испольуя дыхания, отбивать мячи, тем самым защищая свои ворота. Да, я всего лишь вратарь, но всё же один из лучших. И неважно, что я часть матча провожу во сне. Это мне даже помогает. И я не боюсь, что во время сна пропущу мяч. Потому что рядом со мной мои друзья, которые мне помогут. Наши любимые защитники, Мей и Тран, которые помогают защищать мне ворота, всегда вовремя разбудят или сердитый голос тренера в наушнике. Хотя второе чаще всего помогает.
Один раз, после победы в дружексом матче с Вамбас, мне приснился немного странный сон. Это, скорее, был обрывок из давно забытого детства. Я видел, как мы с моими друзьями играли в футбол против Синедда и его так называемых друзей. Джок забил очередной гол и был жутко рад этому, а Синедд злился. Немного позже Майкро забил ещё один гол, и мы выиграли. Все ребята из нашей команды ликовали, некоторые даже прыгали от радости, и в это время со мною рядом стояла одна девочка. Почему-то она заинтересовала меня. Вроде, в ней не было ничего особенного, но всё же я уловил в ней что-то незабываемое. Несмотря на весь восторг от победы, в её глазах была грусть, причину которой мне захотелось узнать. Я наблюдал за ней. Она активно играла со своими новыми подружками, потом девочку забрала какая-то женщина. Как мне показалось, та была её няней. Сара (об этом я узнал позже, от Трана) немного огорчилась, когда увидела её, но спорить не стала и попрощалась с подружками. Сев в дорогую машину, она скрылась за углом.

И дальше воспоминания были менее отчётливыми. Я прекрасно помнил, что хотел с ней подружиться, но получилось ли у меня или нет, я не знал. Её образ до такой степени запал мне в душу, что я уже не мог выкинуть её образ из головы. Каждый день я думал о ней, пытался вспомнить её черты лица, улыбку и ту самую грусть в глазах, за которую она мне так понравилась.
И вот в один день на командном сборе Арч объявил о том, что в нашей команде будет новый игрок. Единственное, что мы знали, это то, что она была с Акилианы. Остальное было для нас загадкой, на которую ответ могла дать лишь она сама. Ребята, конечно, начали делать предположения, кто бы это мог быть. И вот вечером мы узнали.

Собрание состоялось после тренировки.

- Итак, как я и обещал, - начал Арч – сначала представлю вам нового игрока. Лира, заходи!
И в зал вошла девушка. Она была довольно симатичная: весёлая улыбка, светлые волосы до плеч цвета каштана, и те самые зелёные глаза, такие знакомые и всё с той же грустью, которую можно было заметить, если присмотреться внимательно. Тран что-то сказал мне, но я не слушал. Я просто не мог оторвать взгляда от неё. Лира присела рядом и, ласково улыбнувшись, произнесла:
- Мы ведь знакомы, правда? Я раньше тебя где-то видела.
- Да, - выдавил я – Мы раньше во дворе вместе играли. Помнишь?
- Ах да, ты тот самый вратарь, – ответила она – Кстати, я тогда так и не представилась. Но, ты уже знаешь моё имя.
- Подожди, одна из твоих подружек сказала, что тебя зовут Сара.
Она рассмеялась. Я смутился. Неужели, я ошибся?
- Это было моё выдуманное имя. Я же дочь важных людей, и тогда обо мне говорили во всех новостях, когда мои родители разводились. И мне просто не хотелось привлекать к себе много внимания. Понимаешь?
- Конечно. Я бы также поступил.
Мы замолчали. Она задумчиво смотрела на меня, буто хотела что-то сказать, но не решалась.
- Хочешь, я помогу отнести твои вещи?
- У меня их немного, но не откажусь.
Я помог ей, и потом мы ещё около часа разговаривали в её комнате о нашем детстве. Я был счастлив, как никогда. Когда я вернулся в комнату, Тран мне ничего не сказал, лишь проводил меня удивлённым взглядом. И перед тем, как заснуть, я сказал:
- Знаешь, кажется, я встретил свою любовь.
- Уверен? – недоверчиво спросил Тран. Похоже, ему не очень нравилось происходящее.
- Абсолютно.

0

3

Автор: Miranda
Бета: Нет
Название: Здесь Луна решает, какой Звезде сегодня стоит упасть…
Пейринг: Джок/Мей, Мей/Синедд
Жанр: ангст
От автора: Рассказ идёт от лица их близкого друга, Кира (не женат Нората, а Кир – запасной). Я уверена, что этот фик написан хуже предыдущего, но, надеюсь, понравиться. Это вторая часть ( и версия фика Осень)

«Здесь Луна решает, какой Звезде сегодня стоит упасть…»

Осень – любимое время всех поэтов и писателей. Многие не понимают этих людей, считая это чудесное время года противным и холодным. Многие, но не я. Я обожаю осень. Я очень люблю прогуливаться по осенним паркам и любоваться прекрасными осенними пейзажами: красивыми пёстрыми коврами, которые покрывают дорожки, печальными деревьями, которые уже потеряли свои листья и стоят уныло, словно жалея об этом. Какая – то грусть охватывает меня при виде умирающей природы. Может, потому, что кончилось лето (хотя на Акилиане его по-настоящему не бывает), может, потому, что осень ассоциируется у меня с теми событиями.

Хотя грусть тут будет не совсем точным словом. Это боль, острая, жгучая боль, которая отравляет каждую минуту, каждую секунду моего существования. Мне очень тяжело осознавать, что я больше никогда не увижу её больших голубых глаз, таких тёплых и нежных. Не услышу её звонкого смеха, который так мне нужен. Дом опустел без неё. Я не могу, не выдерживаю тех гнетущих тишину и одиночество, которые давят на меня всюду, куда бы я не пошёл.

Сначала я хотел бы представиться. Меня зовут Кир Коломбет, 23 года. Я родился на Акилиане, примерно в том же районе, что и Джок, Майкро и близнецы. Мои родители были довольно успешными бизнесменами, и, естественно, из-за нехватки свободного времени они не могли уделять мне много внимания.. Друзей-то тоже у меня практически не было. Говоря «практически» я имею в виду Джока. Это был мой первый и единственный настоящий друг, который всегда был готов поддержать меня в трудную минуту. И эта его готовность была взаимной. Главное – что он был всегда рядом.

Когда погибли мои родители, мне было всего 14 лет. Каждая ночь была тяжёлой для меня пыткой: каждый раз, когда я закрывал глаза, я видел своих родителей. Все пытались как-то утешить меня, говоря стандартные фразы, но мне от этого не становилось легче. И только Джок был единственным, кто смог помочь мне пережить мою потерю. Даже когда он просто был рядом, мне становилось легче. Ненамного. Ненадолго.

Потом меня забрала моя тётя, и с Джоком мы не виделись несколько лет. Но это не помешало нам переписываться. Каждый день после школы я бросался к компьютеру и проверял, нет ли от него новых писем. Он мне рассказывал о своей новой команде, которую тренировал сам Арч, как они тренировались, о новых ребятах: Рокете , Тие и Мей. Прошло время, они выиграли два Кубка, а я добился успеха в работе.

2 года назад всё это началось. Мей поссорилась с Джоком, и через некоторое время вся галактика узнала об их отношениях с Синеддом. Не буду вам рассказывать хронологию событий, думаю, все и так знают, что тогда происходило. Джок ревновал, мучался, пытался что-то сделать, чтобы вернуть её. Но всё прахом. Парень отчаялся, но сдаваться не стал. Мы подружились так давно, что я уже не помню, где и когда это было. Да это и неважно. Я слишком хорошо его знал и прекрасно представлял, что он тогда чувствовал. После их возвращения в команду, он пытался снова ей понравиться, менялся с каждым днём всё в лучшую сторону, но Мей не замечала этого. Ему было плохо от мысли, что они больше не вместе. Он ждал случая, чтобы встретиться с ней и объясниться раз и навсегда, доказать, что он теперь другой и все обиды в прошлом.

Я знал обо всём, мне было очень жалко Джока, я, правда, хотел ему помочь. Но я не знал, как и чем. И так бы продолжалось ещё долго, если бы не тот роковой день. В то утро Мей с Синеддом вели себя довольно странно, о чём – то постоянно шептались. Вид у них был счастливый. Джок же был в плохом настроении. Я видел ревность в его глазах. Я чувствовал боль в его сердце. Я понимал его боль. Помню, как я переживал свою.Я не представлял себе, как я буду жить дальше. Я не мог поверить, что всё происходило именно со мной. Я хотел помочь Джоку, но , к несчастью, я был бессилен.

Через час после завтрака они объявили о том, что им надо срочно куда-то уехать. Никому это не показалось подозрительным, кроме меня. Я чувствовал, что что-то произойдёт. Что-то плохое. Но у меня не было никаких оснований предполагать это. Ещё я заметил немного страное поведение Майкро и его отношения с Джоком. Когда последний вошёл в кухню, Майкро покраснел и хотел было уйти, но Джок в это время что-то шепнул ему. Майкро смутился и ушёл куда-то. Но речь не об этом.

День пролетел незаметно, но парочка не возвращалась. Настал уже вечер, все начали беспокоиться. Мы сидели в большом зале. Майкро пытался шутить, но настроение ещё больше упало, если возможно ещё ниже. Рокет включил телевизор. Он переключал каналы, и вдруг начали показывать новости. Там было что-то срочное, и я не сразу понял, о чём они говорили. Но когда до меня дошло, я понял, то произошло. Там рассказывали о смерти двух известных футболистов, Мей и Синедда. Они погибли в автокатастрофе, столкнувшись с каким-то пьяным водителем.

Эта новость поразила всех. Джок молчал, как и большая часть нашей команды. Тия плакала, Юки тоже едва сдерживала слёзы. Никто не мог поверить в то, что произошло. Когда я поднял голову, Джока уже не было в комнате. На следующий день их похоронили.

После похорон я его не видел. Он пропал из нашей жизни. Говорят, что Джок стал тренером в школе футбола. Прошло много лет, а я до сих пор помню, как ты, улыбаясь, сказала, что между вами больше не будет ничего больше, чем просто дружба. Я помню, как Джок изменился после вашей ссоры. Он был всего лишь звездой на большом ночном небе, а ты прекрасной Луной. Звезда подумала, что она светит ярче всех, даже самой Луны. За это она прогнала его с небосвода, и звезда упала на Землю, навсегда потеряв дорогу назад.

0

4

Автор: Miranda
Бета: Нет
Название:Осень
Пейринг: Джок/Мей
Размер: Драббл
От автора: Знаю, получилось бредово с кучей ошибок, но надеюсь, вам понравится

Осень

Как жалко, что многие люди настолько слепы, что не замечают, что твориться вокруг них. Не видят самых простых вещей, не понимают и не хотят принимать то, что в их жизни есть что-то более важное. И осознают всё это лишь тогда, когда уже всё потеряно. Как жаль, что я отношусь именно к такому типу людей. Каждый день я вспоминаю обо всём, что произошло со мной той осенью. Каждый день я снова и снова ощущаю ту самую боль, которая не даёт мне покоя. Она пронзает каждую клеточку моего тела, заставляя разрываться на тысячи маленьких кусочков. Каждый раз, проходя мимо того старенького кладбища, где находится твоя могила, я назло самому себе, шёл самым длинным путём, чтобы то чувство вины, которое мучает по бесконечным тёмным зимним ночам, снова вспыхнуло во мне ярким огнём и медленно распостронялось по всему телу.
Как же больно. Я не спеша иду по осеннему парку, слепо глядя перед собой. Старые пожелтевшие листья хрустели под ногами, рассыпавшись по земле пёстрым ковром, и создавалось впечатление, словно кто-то специально, как на заказ, сшил эту красоту и забыл её, и вряд ли о ней уже вспомнит. Деревья одиноко стояли по бокам дороги, склонив свои осиротевшие ветки над головами прохожих. Иногда дул холодный ветер, срывая с них последние листочки и унося высоко в небо. Как же мне хотелось, чтобы ветер, вместе с листочками, унёс меня с собой. Тогда бы мы снова были вместе. Ты бы смотрела на меня своими весёлыми голубыми глазами и, как обычно, рассказывала бы мне о чём – нибудь, задумчиво склонив голову набок. Но нет. Этого не будет, и я больше никогда не смогу обнять тебя, прикоснуться к тебе, такой близкой и одновременно такой далёкой, как звезды на ночном небе.
И всё это из-за меня. Если бы я тогда остановил тебя, ты бы не ушла к Синедду. Если бы не моя гордость, мы бы и не расстались, а после Кубка уже бы поженились и уехали куда подальше, чтобы никто и ничто больше не могли помешать нашему счастью. Но я не могу вернуться в прошлое, ка бы мне этого не хотелось.
Ты ушла, захлопнув за собой дверь, и у меня больше не было шансов. Я ждал, ревновал, любил и до конца надеялся, что ты вернёшься ко мне, что всё снова будет по-старому, но мой поезд уже уехал и даже когда мы помирились, я всё равно видел, что я тебе больше не нужен. Прости меня за всё.

Прошёл всего год с твоей смерти. Год, за который я понял очень многое. Я бросил футбол и стал преподавать этот вид спорта в школе. Ещё целых полгода в газетах пестрили заголовки о смерти известной футболистки, успешной модели и просто замечательного человека по имени Мей. Я никогда не забуду наше последнее утро, когда уличный свет разбудил меня, и я ещё долгое время не мог оторвать от тебя взгляд. На тебе была лишь лёгкая пижама, длинные волосы цвета шоколада закрыли всю спину. Ты прекрасна, и я люблю тебя. Как жаль, что я понял это так поздно.

Каждый день я искал твой призрачный след
Любви больше нет, беги
Вопреки я здесь, я с тобой пока гаснет свет
И стихнут мои шаги...

0

5

Автор: Миранда
Бета: Нет
Название: Навсегда
Жанр: ангст
Персонажи: Тран, Тия, Ахито
От автора: Без комментариев...

Новый день - и снова я вынужден жить обычной жизнью. Жизнью, в которой больше нет тебя. Я встаю рано утром и собираюсь на работу, которая мне уже успела вытрепать все нервы. Все эти любопытные и в то же время сочувственные взгляды людей, которым на самом деле плевать на меня. Ненавижу. Мой напарник и вечный конкурент - неудачник, который рад бы был неимоверно, если бы я был на твоём месте. Вечером я возвращаюсь домой, иду в спальню и ложусь спать, делая жалкие попытки заснуть и временно забыться, но всё прахом. Иногда засыпаю, но ненадолго. Сны больше не приходят, и я рад этому. Потому что каждый раз, когда я закрываю глаза, воспоминания не дают мне покоя. Господи, как бы я хотел забыть обо всём и погрузиться в вечную тьму, чтобы она полностью поглотила меня и помогла забыть. Забыть всё, что произошло со мной, с нами, всё то, что отравляет все эти несколько месяцев, проведённых без тебя. Каждый день, возвращаясь домой, я жду, когда ты выйдешь из кухни и, как всегда, обнимешь меня и будешь спрашивать о работе, рассказывать что произошло с тобой за день. Если бы кто-нибудь знал, КАК мне тебя не хватает. Я, наверно, никогда не смогу забыть твои ласковые глаза, которые подарили мне столько тепла, бархатный голос, который всегда меня успокаивал. Почему всё должно было произойти именно так?

Сегодня я встал рано утром пораньше, часов в 5 утра. Попытался позавтракать остатками вчерашнего обеда. Включил телевизор. А показывали то, что я больше не хотел и не мог видеть - бесконечные репортажи о жизни великих Сноу Кидс, интервью с бывшими «друзьями» и ещё новости о других командах, типа Теней или Электрас. Я равнодушно переключал каналы, надеясь увидеть хоть что-нибудь, не связанное с футболом. Напрасно. И вдруг я наткнулся на передачу, в которой рассказывалось о моем погибшем и безумно любимом брате, Ахито. Келли вещала о гибели не безызвестного вратаря трёхкратных чемпионов, о его жизни, о том, как тяжело переживали его смерть родные и друзья. Да откуда она всё это знает? Откуда её знать, что я чувствую? Конечно, как легко говорить о чужом горе, притворяться, что тебе и правда есть дело до абсолютно чужих тебе людей. Кстати, вот как раз поэтому я и перестал общаться с теми людьми, которые назывались моими друзьями. Я устал от этой фальши, от всего этого притворства.

Прошло около получаса, как я заметил, что задерживаюсь. Выключив телевизор, я вытер вновь набежавшие слёзы и, переодевшись, вышел на улицу. Я шёл по давно знакомым улицам на старенькое кладбище, где лежала твоя могила. Было холодно, и я ускорил шаг. Купив по дороге цветов, я вошёл на его территорию и нашёл то самое место, где ты заснул навсегда. Ветер играл со старыми листьями, и некоторые попадали мне в лицо. Едва-едва начали появляться первые солнечные лучи, некоторые освещали твою могилу.

Подойдя поближе, я заметил ещё одного человека. Это была хрупкая девушка со светлыми волосами цвета только выпавшего снега и изумрудными глазами. Рядом с могилой уже лежали цветы, и она выглядела убранной. Я не сразу подошёл к ней, решил сначала рассмотреть её как следует. Она стояла, опустив голову, и на щеках были видны свежие дорожки от слёз. Это была Тия.

Я подошёл поближе, и она обернулась.
- Привет, - дружелюбно сказал я – Не ожидал тебя здесь увидеть, особенно так рано.
- Привет. Взаимно. Но я просто не могла не прийти. Завтра я уезжаю.
Я промолчал.
- Срочный вызов по работе, без меня никак.
- Жаль. Меня тоже вызывали, но я не смог уехать. Слишком дорого мне это место.
- Понимаю. Тебе тяжело отсюда уйти, как и нам всем.
- Мне всегда казалось, что другим всё равно.
- Нет, ошибаешься. Смерть Ахито для нас всех была большим ударом. Всем было плохо, но каждый по-своему скрывал свои чувства.
- Я думал, что всё это было лишь притворством, фальшью.
- Неправда. Мы с первого Кубка стали одной большой семьёй. И потеря одного из её членов была слишком большой.
- Мне трудно в это поверить.
- Но ты должен. Он навсегда останется в нашей памяти, и эту её частицу мы должны беречь больше всего на свете. Жаль, что ты этого раньше не понял. А теперь мне пора. Прощай!
- Прощай… - и она ушла так же, как ушёл из моей жизни Ахито.
Безвозвратно. Больше я её не видел. Никогда. Но до сих пор, глядя на небо, я вижу там 9 ярких звёзд, которые без устали светят каждую ночь, и в них я видел нас.

0


Вы здесь » College "Luxor" ` » Творчество » by Miranda


© NowBB.ru- cоздать форум совершенно бесплатно!